TVD: Dark Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Партнерство, или Наши Друзья » TVD: Breaking Inside


TVD: Breaking Inside

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/4jPLg.png

0

2

TVD: Breaking Inside разыскивает:
http://f3.s.qip.ru/qYwKGG9L.gif
http://f3.s.qip.ru/qYwKGG9N.gif
http://f3.s.qip.ru/qYwKGG9K.gif
http://f3.s.qip.ru/qYwKGG9M.gif

0

3

ЗАЯВКА ОТ NEIL MCCORMI

ИЩУ СТАРОГО ДРУГА И ПРОШЛОЕ №1
http://i.pixs.ru/storage/9/8/1/f8896b8a5b_3900688_8690981.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Nelson Gage (Нельсон Гейдж), 28 (325), вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан.
ВНЕШНОСТЬ
Wentworth Miller.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
С Нилом МакКорми познакомился в тридцатых, когда оба, в разгар Великой депрессии, искали любую стоящую поддержку. Оказалось, Нельсон был обращен практически в тот же временной промежуток, что и Нил, и данный факт сблизил их с самого начала. Само обращение произошло случайно, когда Гейдж приглянулся богатой, зрелой потомственной герцогине, жаждущей молодости в своем особняке, наполненном запуганными слугами с укусами по всему телу. Он прожил у нее несколько лет, а набравшись опыта и здравого цинизма, покинул мертвую обитель, как только предоставилась возможность.
Путешествуя, он встретил МакКорми и они вдвоем переезжали с места на место. Нельсона порядком удивлял новый приятель, который, являясь вампиром, следовал собственным принципам, отказываясь лишать жизни людей. Со временем Гейдж был перевоспитан, питаясь, но не убивая, что, несомненно, еще больше скрепило их дружбу.
В семидесятых их пути расходятся, так как Нельсон узнает, что кто-то из дальних родственников наводит справки о предках. Ностальгия заставляет его отправиться туда, где он родился и вырос, а у Нила на тот момент были совершенно противоположные планы. Договорившись, что рано или поздно они встретятся снова, друзья разъезжаются.
По натуре Гейдж спокойный, обладатель нордических оттенков характера. Он больше слушает, чем говорит, а если откроет рот, то только по делу. С трудом сходится как с людьми, так и с себе подобными. По сей день следует кодексу Нила, который гласит, что людьми питаться можно, но без смертельного исхода. Терпеть не может современный мир, частенько рассуждает и говорит старомодно - так ему нравится и так он чувствует себя лучше. Тем не менее, выглядит под стать времени и использует изобретения, облегчающие существование.
Повстречал вампиршу, которую когда-то обратил Нил, и у них завязалась связь. А после они вдвоем отправились в Новый Орлеан; к ним присоединилась Джина.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имя, как и многое другое, можно изменить, а вот внешность нежелательно;
- Если вы обладаете талантом сценариста, буду премного благодарен;
- Контактируйте с кем хотите и как хотите, а можете только со мной, потому что я эгоист;
- Не вижу смысла, словно попугай, повторять об элементарных нюансах, как грамотность, посещаемость и т.д, уверен, мы с вам люди не глупые, все понимаем без слов;
- То, что я прописал выше, играет большую роль для моего персонажа, то есть, если они близки, значит так и есть, не меньше обещанного.
- Кросспол? Ради бога! Но, в таком случае, вы должны иметь за плечами опыт отыгрывания мужскими персонажами.
- Возраст игрока попрошу не меньше 19-20. Спасибо за понимание.

ИЩУ ПОРОЖДЕНИЕ ЛЮБВИ И НОЧИ, ПРОШЛОЕ №2
http://i.pixs.ru/storage/9/9/4/tumblrllky_7878546_8690994.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Gina Lennox (Джина Леннокс), 24 (70), вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан.
ВНЕШНОСТЬ
Kristin Kreuk.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
До обращения только закончила медицинский университет, собиралась работать по специальности, но к счастью (скорее, к несчастью) встретила мужчину, который раскрыл ей другую действительность. Узнав о существовании вампиров, вдохновилась идеей стать такой же, как и возлюбленный. У них с Нилом была больная связь, которая принесла обоим незабываемые воспоминания. МакКорми сопротивлялся до последнего, но в конце концов уступил и обратил Джину. Вампир из нее вышел неуправляемый, а поведение на грани фола. Она обожает быть в центре внимания и ей для этого не надо ничего делать, - Джина обладает потрясающей внешностью и энергетикой.
Убила немало людей, все из-за безграничной жажды. Поначалу Нил контролировал ее, следил за тем, чтобы она питалась при нем и никак иначе, но жизнь развела их и после расставания Леннокс не уставала организовывать кровавые бойни. Однажды, во время переезда в новое место, встретила двух вампиров, которые следовали в Новый Орлеан. Одного из них она узнала, им был Нельсон Гейдж, друг бывшего любовника. Втроем они когда-то обошли немало мест и вдоволь повеселились. Воодушевившись, Джина поставила себе цель найти Нила, так как до сих пор ни один мужчина не сумел ее приструнить, как следует (больше правды в том, что никто не заботился о ней так, как он).
В душе она - маленькая девочка, ее стоит досконально изучить, дабы понять. Способна быть разной, интересной для многих и многих. Внимание: стала вампиром ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своей воле, о чем ни капли не жалеет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имя, как и многое другое, можно изменить, а вот внешность нежелательно;
- Если вы обладаете талантом сценариста, буду премного благодарен;
- Контактируйте с кем хотите и как хотите, а можете только со мной, потому что я эгоист;
- Не вижу смысла, словно попугай, повторять об элементарных нюансах, как грамотность, посещаемость и т.д, уверен, мы с вам люди не глупые, все понимаем без слов;
- То, что я прописал выше, играет большую роль для моего персонажа, то есть, если они близки, значит так и есть, не меньше обещанного.
- Возраст игрока попрошу не меньше 19-20. Спасибо за понимание.

ИЩУ ПОРОЖДЕНИЕ ЛЮБВИ И НОЧИ, ПРОШЛОЕ №3
http://i.pixs.ru/storage/9/8/6/tumblrmiik_4817227_8690986.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Margo Hansen (Марго Хенсен), 25 (55), вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан.
ВНЕШНОСТЬ
Estella Warren; как вариант Vanessa Hessler.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Это второй бурный роман МакКорми. Прекрасная Марго, как и Джина, попала к нему по воле случая. Тогда, молодая, образованная и дико упрямая, девушка планировала выйти замуж за обеспеченного парня, выходца из уважаемой семьи. Ей светило безоблачное будущее в качестве жены и хозяйки внушительных размеров дома, но встреча с Нилом поставила крест на удачном замужестве. МакКорми не сразу раскрыл ей секрет своей сущности, да и поначалу Марго не поверила ему, приняв рассказ за издевательство. Она всегда была реалисткой, причем жесткой; с детства не верила сказкам и даже в прекрасных принцев, а встречу с женихом списала на заслуженное вознаграждение за труды и хорошее воспитание.
Нил ценил в ней обретенную не по годам мудрость, а также природное очарование. Стоило ей появиться на людях, она приковывала внимание одной своей беззаботной улыбкой. Они много говорили ни о чем, а теплым вечером Хенсен изъявила желание, цитата: "стать такой же, как ты". Дважды совершать ошибку мужчина принципиально не хотел и ему понадобились месяцы встреч с Марго, чтобы испортить и ее жизнь. Став вампиром, она не утеряла своего послушания, хотя и любила безумно везде вставлять свое личное мнение. Пока они были вместе, она не посмела никого убить, - МакКорми следил за ней постоянно. А расстались они на почве непостоянства мужчины: он в очередной раз сменил место жительства, а Марго продолжила жить, но уже без него.
Однажды, повстречала некоего Нельсона Гейджа, с которым у нее завязались отношения романтического характера. Чуть позже показалось, что он когда-то был близок с Нилом. Они стали путешествовать вдвоем, пока не встретили девушку, пришедшую также из прошлого их общего знакомого. Втроем оказались в Новом Орлеане.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имя, как и многое другое, можно изменить;
- Если вы обладаете талантом сценариста, буду премного благодарен;
- Контактируйте с кем хотите и как хотите, а можете только со мной, потому что я эгоист;
- Не вижу смысла, словно попугай, повторять об элементарных нюансах, как грамотность, посещаемость и т.д, уверен, мы с вам люди не глупые, все понимаем без слов;
- То, что я прописал выше, играет большую роль для моего персонажа, то есть, если они близки, значит так и есть, не меньше обещанного.
- Возраст игрока попрошу не меньше 19-20. Спасибо за понимание.

Честно говоря, я уже обожаю этих троих. Каждого по отдельности. Со всеми заведу игру, буду общаться столько, сколько влезет, уж поверьте : D Выше вы видите единственного лучшего друга и двух любимых женщин Нила из прошлого. Девушки, не бойтесь брать вторую и третью роли, есть флешбек - устрою океан кровавой любви и не только.
И еще (!): я открыто выступаю против "воды" в постах. Я люблю писанину по делу и только по делу. Больше действий, больше эмоций и слов, меньше описания оттенков деревьев и прочей ерунды.
С нетерпением ожидаю обновляю главную страницу мою команду шикарных кровопийц.
P.S. Упрощенный прием анкет ждет вас (лично я не жалую анкеты), главное - понять персонажей поверхностно и хотеть его отыгрывать. Остальное дело наживное.

0

4

ЗАЯВКА ОТ HAYLEY

ИЩУ ДВУХ ИДИОТОВ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ. НЕМНОГО ПРИДУРКОВАТЫХ ДРУЗЕЙ.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxl5h5Laik1qdfg4jo1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Кристиан Кинер|Christian Keener, 26 y.o, werewolf
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Миша Коллинз
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты родился двадцать шесть лет назад холодным зимним утром в  Канзасе, Лоуренсе. Единственный ребенок в семье,  на которого спускались все деньги и все время родителей. Ох, сколько же хлопот с тобой было…с самого детства разбросанные игрушки по дому, сломанные шкафчики, разбитые зеркальца. Тебе все время хотелось что-то изучить, понять, но выходило лишь хуже. Оптимистический настрой и по сей день всегда рядом с тобой, не так удивительно, что твоя жена еще та сумасшедшая тетка.  Был один единственный день, когда ни разу не улыбнулся. Тот день, когда от тебя отреклись собственные родители, которые клялись, что никогда не бросят. А все из-за того, что в один прекрасный день в тебе «проснулись» гены оборотня. Только вот в кого ты? Ни в маму, ни в папу, ни в дедушку, ни в бабушку, даже не в седьмую воду на киселе.  Стремился ли ты узнать правду? Нет. Ты стремился стать успешным бизнесменом, которым собственно и стал на двадцать третьем году своей жизни. Хотя…мало кто знает, что тот Кристиан в идеально выглаженном костюме дома играет в плейстейшн и  поедает вместе с женой различные вкусности. И в  это «мало» входит Хейли Блэк. Сколько мы уже тесно общаемся? Со дня твоей свадьбы. С того момента, как Эмили представила тебя мне. Тогда было тяжело подумать, что моя подруга скрывала имя своего будущего мужа до дня свадьбы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-Внешность менябельная на: Джонни Деппа; на Марка Пеллегрино; на Джареда Падалеки; на Мэтта Коэна; на Джимма Керри; на Хью Джекмана. Посмотрите, какой выбор внешностей. Если ни одна не устроит, то обращайтесь в гостевую. Подберем вместе. Хочу сказать: не берите роль на два-три дня, ну не надо! Я же не просто так прошу Вас прийти, не просто так все это пишу. Хочется отыграть что-нибудь интересное, а не бла бла бла бла. Действует упрощенный прием.

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/miranda-kerr/gallery/1854856_miranda_kerr_pic.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Эмили Кинер|Emily Keener, 23 y.o, werewolf
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Миранда Керр
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Пятнадцатого июля 1989 года на свет появилась прекрасная Эмили Волхер. Ты с самого детства обожала книги, в особенности с жанром фэнтази. Уже в пять лет ты умела самостоятельно читать по слогам и писать ручкой. Многие родственники восхищались тем, что у Амалии и Джеймса такая чудесная дочурка. Тебя часто ставили в пример. Многие говорили своим дочкам, что нужно быть такой же умной и красивой как Эмили. В школе ты была отличницей, хотя многие с тобой не общались, учитывая то, что ты не из богатой семьи. Слишком часто приходилось занимать у родни, чтобы хоть как-то выжить. Все разговоры о том, что ты  просто золотце, закончились 2006 года, когда ты впервые обратилась во время ночной прогулки в парке и беспощадно убила свою «первую любовь». Родители этого парня подали в суд. Дело шло около года, а потом тебя упекли в психбольницу. Каково было удивление родителей, когда тебя оттуда и выпихнули спустя три недели? Да еще и выпихнули с довольной улыбкой, смехом и окровавленными руками? Ты сразу же уехала в Канзас. Дальше от дома. Там я и познакомилась с тобой, а позже, месяцев через восемь, и с твоим мужем. Я была в разъездах, но ты стала мне очень…хорошим другом, как и Тайлер.   Ты некоторое время помогала мне, точно так же, как и я тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-Внешность менябельна. Чтобы обсудить - пишите в гостевую.
-Имя менябельно. Чтобы обсудить - пишите в гостевую.
-Возраст менябелен - пишите в гостевую.
-Отношения НЕ менябельны.
Также, если возникнут другие вопросы...пишите в гостевую. С радостью отвечу. Если будете менять внешность, то я бы хотела увидеть Джиллиан Зинцер. Но тут чисто Ваше решение, конечно. Только обсудите со мной. Плюс ко всему действует упрощенный прием.

0

5

ЗАЯВКА ОТ ELEANOR ROBERTS

ИЩУ ОХРЕНИТЕЛЬНОГО МУЖИКА
http://24.media.tumblr.com/097a5ea055faed1728626ae9c43ca37b/tumblr_mr5ycvQjIf1rp4duqo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/cd7dc3c830cb032ee75c48aaa0e23fa8/tumblr_mr5ycvQjIf1rp4duqo3_250.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Джимми, Джерри,  Дэнни , мне в общем-то все равно, что-нибудь, что можно было встретить во времена, когда ты был человеком, а потом видоизменить до гангстерского. Это не так сложно, как я объяснила. Фамилии как вариант: О’Доннел,  О’Браен, Уокер,  любая другая на твой выбор. Вампир. Около 200 лет, на вид 25-27.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан
ВНЕШНОСТЬ
Райан Гослинг
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Расскажу о том времени, когда я тебя знала. Начало 1930х. Ты хозяин одного из самых посещаемых баров города. Достаточно известный человек, на короткой ноге с многими влиятельными людьми. Любишь себя, но не нарцисс, харизматичный, хорошо одеваешься и раздеваешься тоже, без труда знакомишься с девушками, но обычно не уделяешь им больше ночи. Несмотря на внешнюю пофигистичность, в душе добрый парень, и это знают все, кому посчастливилось стать твоим другом. В общем, если ты смотрел хоть один фильм с Гослингом, то понимаешь, о чем я говорю, у него примерно одинаковые персонажи в плане душевной организации. Все остальное оставляю на твой выбор, фантазируй.
Отношения между нами.
На момент нашего с тобой знакомства я еще человек.  Твоя харизма и сверхъестественное обаяние действуют безотказно на любую девушку и я не исключение. Я устраиваюсь на работу в твой бар, и попадаюсь тебе на глаза. Красивая девушка, почему бы не переспать с ней, а потом не стереть память? Это должен был быть единственный раз, но так вышло, что ситуация повторилась. Затем снова. Ты спрашивал обо мне, интересовался жизнью, а потом просил спросить его. Ни слова из того, что ты говорил о себе, не откладывалось у меня в голове, твоими же стараниями. А потом на бар совершили налет и подожгли. Много людей погибло, могла погибнуть и я. Ты спас меня, а затем, удалив из моей памяти все воспоминания о тебе, покинул город. Но меня обратили и все, что я забыла, вспомнилось. Сейчас у тебя новый бар в Новом Орлеане, и почему-то мне кажется, я не обойду его стороной.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что хочу сказать, я не прошу писать трехкилометровые посты, я не хочу, чтобы ты брал роль на один день и я не хочу, чтобы ты был женщиной.(если все же это кросспол, сделай так, чтобы я об этом никогда не узнала) Если ты выберешь имя и фамилию из предложенных - зашибись, если нет, лучше все же обговорить со мной.
Если все это тебя устраивает я уже люблю тебя, чувак!  На самом деле, давай, бери шикарного Гослинга и топай ко мне, мы здорово оторвемся!  Жду днем и ночью в режиме Хатико.  если есть какие-то вопросы, предложения, как завещал товарищ Дорн, не надо стесняться, иди в гостевую, я тебя там встречу ; )

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Партнерство, или Наши Друзья » TVD: Breaking Inside


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно