TVD: Dark Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Гостевая Комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 861 страница 880 из 880

1

Уважаемые посетители ролевой! У вас возник вопрос по поводу выбранного персонажа? Вы хотите уточнить, свободна ли та или иная внешность? Есть вопросы по поводу игры или вы просто хотите высказать свое мнение о проекте? Тогда вам именно сюда. Администрация форума с удовольствием ответит вам на любые возникшие вопросы, касающиеся ролевой.

Придержанные Внешности:

Придержанные Персонажи:

0

861

Дей собственной персоной написал(а):

смените пароль

Сейчас сменю на: 1111

0

862

Благодарю)
И еще вопрос, какую анкету заполнять??

0

863

Damon Salvatore написал(а):

Благодарю)
И еще вопрос, какую анкету заполнять??

Всегда пожалуйста, а анкету акционную.))
Шаблон акционной анкеты

0

864

Есть задумка на персонажа к персонажу конечно прилагается пара сюжетных линий. Как в далёком прошлом, так и в настоящем.
Вампир, возраст 850+ лет. Создатель - Николаус.
далее персонажа буду по умолчанию называть орионом. в конечном итоге будет придумано другое.
История: В бытность свою человеком был рыцарем английской короны. Служил он королю Ричарду I Львиному Сердцу
Собственно в процессе третьего крестового похода и повстречался с Николаусом. Думается там имело место интересное знакомство. Николаус заставил Ориона усомниться в вере и вообще многое переосмыслить, можно сказать они нашли общий язык. После в процессе военных действий Орион был смертельно ранен и тогда Николаус обратил своего нового знакомого. После Орион стал верным соратником Николауса, другом, хорошим другом. Попутно думаю Орион неплохо поладил и с Элайджей(сошлись думается на зашкаливающем благородстве). Ну и конечно Орион ну очень сильно "подружился" с Ребеккой. Честно говоря тут имеются ввиду весьма близкие отношения.
Последние лет 200 Орион покинул так называемую свиту Николауса, перестал быть всюду с ним. Допустим где-то в мире распространял влияние Николауса. А вот теперь вернулся к своему другу на подмогу, авось время неспокойное, а верный и надёжный соратник рядом никогда не помешает. Вместе с этим будет приятная встреча и с Ребеккой, вспомним много приятного из прошлого, возможно будет немного обиды со стороны Ребекки, мол где шлялся засранец.
В общем тут получается благородный вампир с рыцарским прошлым. Верный соратник Николауса, хороший друг Элайдже и парень для Ребекки? Нужно Ребекке мужское плечо, м?
Внешность Matt Bomer или Michael Fassbender
Хотелось бы узнать мнение насчёт этого персонажа как у Николауса, так и Ребекки. Хотя почему то уверен, что Николаус не откажется от верного соратника. Но вот с Ребеккой не уверен - заинтересует ли такой вариант и нужно ли? А то может у прекрасной древней совсем другие планы на кого-нибудь ещё?

0

865

орион, отличная идея для персонажа.) Вы правы, я тоже думаю, что Клаус не будет против...как собственно и Ребекка. Но я им обоим напишу, и направлю в гостевую..))

0

866

орион лично я совершенно не против)

0

867

Здравствуйте.
Когда-то загадочная Флёрель Дале оставила заявку в нужных на Максима Йорка - не друг и не враг, а так...
Мне было бы интересно узнать последнюю информацию об этом персонаже. Актуален? Нужен? Планы?

0

868

больше всего меня волновало мнение Ребекки, а точнее я не был в нём уверен. Сейчас зная, что идея нравиться - я даже не дождавшись ответа Николауса приступаю к анкете, ибо ну не может Николаус отказаться от друга и соратника)

0

869

Домашнее Чудовище написал(а):

Здравствуйте.
Когда-то загадочная Флёрель Дале оставила заявку в нужных на Максима Йорка - не друг и не враг, а так...
Мне было бы интересно узнать последнюю информацию об этом персонаже. Актуален? Нужен? Планы?

Здравствуйте, сейчас же направлю нашу Флерь в гостевую, и она Вам ответит))

орион написал(а):

больше всего меня волновало мнение Ребекки, а точнее я не был в нём уверен. Сейчас зная, что идея нравиться - я даже не дождавшись ответа Николауса приступаю к анкете, ибо ну не может Николаус отказаться от друга и соратника)

Поверьте вы вовремя, и он не откажется х))
Тогда Мы вас ждем ))

0

870

Домашнее Чудовище написал(а):

Здравствуйте.
Когда-то загадочная Флёрель Дале оставила заявку в нужных на Максима Йорка - не друг и не враг, а так...
Мне было бы интересно узнать последнюю информацию об этом персонаже. Актуален? Нужен? Планы?

Необходим, жизненно) У меня полно идей для этого персонажа.
Если хотите могу дать номер ICQ, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Отредактировано Fleurel Sophie Dahle (2013-07-30 20:28:48)

0

871

Добрый вечер) А чудесная Кэр предупреждала об отсутствии?)

0

872

ооо поверьте, Форбс они не освободят)

0

873

:33 написал(а):

Добрый вечер) А чудесная Кэр предупреждала об отсутствии?)

Доброго времени суток) Да, Кэролайн предупреждала нас о своем отсутствии

0

874

Доброго времени суток!

Меня интересует роль Деймона Сальваторе, не могу найти тему сюжета ролевой, по этому хочу спросить здесь какие плану у вас на него в сюжете?

0

875

Демон написал(а):

Меня интересует роль Деймона Сальваторе, не могу найти тему сюжета ролевой, по этому хочу спросить здесь какие плану у вас на него в сюжете?

здравствуйте! просим прощения за задержку ответа и дезинформацию в таблице. Дэймона у нас уже заняли( Но может быть, еще кто-нибудь приглянулся? Из того же канона? Элайджа, например.

0

876

Спасибо, но нет. Желаю успеха проекту. Спасибо за ответ
.

0

877

Доброй ночи, чудесные)
Заинтересовала меня 29 заявка по нужным. Подскажите пожалуйста, насколько персонаж актуален и как можно связаться с мисс Фостер для обсуждения деталей.

0

878

night написал(а):

Доброй ночи, чудесные)
Заинтересовала меня 29 заявка по нужным. Подскажите пожалуйста, насколько персонаж актуален и как можно связаться с мисс Фостер для обсуждения деталей.

доброй ночи)
персонаж актуален, поскольку мисс Фостер активна. Я напишу ей в лс, чтобы заглянула сюда)

0

879

night написал(а):

night

Я туточки) Очень, прямо безумно рада, что моя девочка Вас заинтересовала! *__* Я ее очень-очень жду и она актуальна вечно)) Надеюсь, Вы еще не убежали и вот моя связь: 619467067.
Если вдруг нет аськи, могу подкинуть скайп)

0

880

Пpивeт ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте dinggenicu.ml/5kvoi

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Гостевая Комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно