TVD: Dark Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Акции » о.0 We need you!


о.0 We need you!

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

https://24.media.tumblr.com/71cd303c2162b49b62c08286c5412e5b/tumblr_n5qni7uPOy1rk9yago1_500.gif

В данной акции представлены персонажи, которых жаждут побыстрее увидеть наши игроки. Эти персонажи необходимы для сюжета в целом или для определенного его поворота в частности.


Взяв любого персонажа из этой акции Вы получаете:
- возможность попасть в игру по упрощенной анкете;
- обязательное место в сюжете;
- интересную игру;
- любовь администрации и печеньки от заказчика;
- подарок в профиль и графику от наших мастеров.

Для игроков, желающих выложить в данную акцию необходимого персонажа, существует определенных шаблон, по которому Вы можете заполнить заявку.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][quote][align=center][font=Book Antiqua][size=14][b]ЛЮБАЯ ВАША ЦИТАТА (С)[/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=center][font=Georgia][b]Имя и фамилия:[/b][/font]
...
[font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font]
...
[font=Georgia][b]Раса:[/b][/font]
...
[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]картинка
имя и фамилия внешности на англ.[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][font=Georgia][size=16][i][b]Краткая информация:[/b][/i][/size][/font][/align]
...

[align=center][font=Georgia][size=16][i][b]Для чего нужен персонаж:[/b][/i][/size][/font][/align]
...

[align=center][font=Georgia][size=16][i][b]Дополнения:[/b][/i][/size][/font][/align]
...[/quote]

0

21

http://s1.uploads.ru/Ry6rN.gif

Имя и фамилия: Надеюсь на вашу фантазию и здравый смысл. Добавлю только, что стандартные Анна, Мэри, Джулии, Беллы, как и Тиффани, Шарлоты, Сьюзаны немного не тот выбор, который я жду.
Внешность: Надеюсь на ваш вкус и фантазию, может удастся удивить внешностью, какой-нибудь симпатичной актрисы, которую еще не позаимствовали ролевики, но я не настаиваю.  http://s1.uploads.ru/jPNrY.gif
Возраст: 20/135.
Раса: вампир.
Краткая информация: Я никогда не понимал, чем так восхищается Клаус в Стефане. Подумаешь cобирает пазлы из людей и что, я могу гораздо лучше. Но было время, когда даже мне приходилось быть благоразумным, прятать трупы, скрывать свою истинную сущность. Слишком близко ко мне подобрался Майкл так, что был смысл вести себя скромнее.
Несколько лет обо мне никто не слышал. А я тем временем спокойно жил в Сиднее. Пришлось прятаться довольно далеко, к счастью не так долго. Ходил в колледж, занимался серфингом, пил кровь людей в темных переулках. В общем, вел почти человеческий образ жизни.  Пока мне не стало скучно, и я решил вернуться. Тем более Клаус надумал упрятать отца в сделанный специально для него гроб. И как тут не помочь брату?
Я уехал из Австралии, начисто забыл о своей скучной жизни. Но оказывается, кое-кто не хотел меня отпускать.
Был плохой день, я не знал, чем заняться и от скуки обратил самую вредную девушку в моей группе в колледже. Мы недолго встречались, но она уже успела меня достать. Вампир из нее вышел довольно любопытный, но немного жестокий. В любое другое время мне бы это даже понравилось, и мы вместе убивали бы людей. Но тогда Майкл запросто бы меня нашел. Так, что пришлось девушку убить. Печально, не спорю. Хотя нет, мне было абсолютно все равно.
И уехав, я даже не вспоминал о ней.
Но оказывается, у этой милой особы была младшая сестра. Она прекрасно знала, каким подарком была ее сестричка, но все равно ее любила. А как родители были убиты горем, потеряв свою любимицу! И девушка решила отомстить, во что бы то ни стало. Благо успела разозлить сестру, а та в отместку сделала из милой девочки вампира. Так, что теперь она может вечность пытаться найти меня и убить.
Похоронив родителей и оставшись одна, мстительница живет только ради, чтобы осуществить свое новое предназначение. Путешествует по миру, собираешь информацию, строит планы встречи. И вот в один прекрасный день появляешься в Мистик Фоллс...
Для чего нужен персонаж: у меня скопилась большая коллекция бит, а тратить не на кого.  http://s1.uploads.ru/WrqEp.gif Так, что приходи и помоги мне.
Дополнения: Ищу ПРАВИЛЬНОГО до мозга костей персонажа. Хватит нам нечисти, подай всем положительный пример.   http://s1.uploads.ru/i/Rr5fs.gif
Пожелания: я не гонюсь за большими постами, пусть они лучше будут содержательными, не люблю читать слишком большие описания, да и кому интересно, что персонаж ел на обед в n-ном году или какая погода была в день их встречи, (вы пишите посты для ролевой, а не для издательства с претензией на бестселлер).
В общем, постарайтесь раскрыть персонажа, не одаривая литром слез. (Что-то я невозможного прошу). 
И следующее аттракцион невиданной щедрости: я ищу с претензией на дальнейшее развитие ОТНОШЕНИЙ. Чего только не сделаешь от скуки. http://s1.uploads.ru/PEUsf.gif Ну, правда, у кого больше шансов покорить мое сердце, если оно есть, как не у великолепной мстительницы.  http://s1.uploads.ru/t/qXPTh.gif Только не ждите соплей: я не Элайджа, который философски подходит к капризам Катерины и не Клаус, способный сделать все, что угодно ради улыбки Кэролайн.
На этом вроде все требования. Жду.  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-07-30 00:06:22)

0

22

http://i072.radikal.ru/1306/6f/f5a74a7215e5.gif

Имя и фамилия:
Sharlotta, пусть будет, можете поменять, собственно, мне все равно!)
Возраст:
...|523
Раса:
Вампир
Краткая информация:
Я и ты, выросли вместе. Разница, в возрасте была довольна таки большая, но тем не менее, ты всегда возилась со мной, я была для тебя как младшая сестра. А ты для меня пример подражания, смелая, и умная. Ты всегда могла постоять за себя, и в тоже время была невероятно женственная. Я хотела быть такой как ты. И когда, ты вышла замуж и уехала, я и нашла Его. Того, от кого по глупости забеременела. Тут-то и начались мои неприятности, и я пошла своей дорогой, почти забыв о тебе.
Ты, обо мне помнила, и прошло всего пару лет, когда ты решила навестить родную деревушку, а заодно и повидаться со мной. Ох, не удачное же время ты выбрала, дорогая. Именно в этот момент люди Клауса, убивали всех, кто меня знает, и хоть как-то мне дорог. Ты попалась им под руку, правда тебя не убили, а обратили. Да, твой муж, являлся одним из его людей, и более того вампиром, он не хотел твоей смерти, хоть и боялся кары первородного, тебя любил больше. Ты стала вампиром, и возненавидела Его, и Меня. Ты любила свою человеческую жизнь, и не желала быть вампиром. С того дня, ты пообещала найти меня, и убить.

Для чего нужен персонаж:
У меня очень много сторонников, очень много. Я хочу врага, с которым нас связывает светлое прошлое, но она ненавидит меня всей душой. Мы же знаем, что став вампиром, эмоции и чувства увеличиваются. Я стала одержимой свободой. Ты стала одержима местью, мне! Тебя не переубедить и не остановить. Ты ненавидишь, всех кто со мной, и убиваешь всех, кто хоть как-то дорог мне. Ты безумна. И парой, я боюсь тебя даже больше, чем Клауса. Если с ним можно договориться, то с тобой мне лучше даже не сталкиваться.
Дополнения:
Внешность, только: Karen Gillan. Под мое описание, она подходит просто отлично, не знаю почему, я увидела ее, и поняла, она должна меня ненавидеть. хд
Нет, во флуде мы можем дружить, а в игре ты должна быть хитрой, язвительной, смелой. Ты не испугаешься пойти против толпы, слишком рисковая. Ну, пока, тебе везет. Ты должна уметь обыграть меня! Я любительница поиграть, в жесткие игры, и мне нужна достойная соперница.
Единственное, на чем я настаиваю, это на ненависти ко мне. С остальными можешь общаться, как хочешь, это не мое дело. Конечно, с меня графика, и все такое!) Просто приходи, и доставь мне неприятностей)) И кстати, вы должны быть сильной, я могу в игре язвить, и задевать за живое, никаких обид и истерик.))

+2

23

Разыскиваю ведьм в свою команду.

http://s0.uploads.ru/Jj4XP.jpg
Имя и фамилия:
Что-нибудь французское.
Внешность: Марион Котийяр
Возраст:
32/132
Раса:
ведьма
Краткая информация:
100 лет назад я развлекался в Новом Орлеане. Это было идеальное место, я как раз познакомился с Марселем,  пока меня не нашел Клаус. http://s1.uploads.ru/WrqEp.gif
Прогуливаясь по французскому кварталу в поисках ужина, я наткнулся на женщину. Она оказалась достаточно сильной ведьмой, но остановило меня не это.
Она не пыталась сбежать, как только подействовали традиционный мозговыносящий трюк, который знает каждая ведьма, а попросила помощи: ее новорожденная дочь была больна и ни медицина, ни магия не могла ей помочь. В обмен на несколько капель моей крови, я получил в свое распоряжение ведьму. 
Отношения: как ни странно ты не испытываешь желание убить меня при каждой встречи как все остальные ведьмы. Прошло слишком много времени мы успели узнать друг друга, и ты понимаешь, что стоять на моей пути, как минимум глупо. Поэтому очень спокойно относишься к моим приказам.
Ты редко используешь магию, претворяясь человеком, (у тебя даже есть небольшой цветочный магазин), иногда помогаешь мне и заботишься о своей дочери, мечтаешь, чтобы она жила нормальной человеческой жизнью, не подвергалась опасностям.
Для чего нужен персонаж:
Для игры, воплощения моих коварных планов. Приходи и скучать без игры ты точно не будешь.
Дополнения:
Нужен друг и соратник, с мнением которого я буду считаться. Ну, или делать вид, что считаюсь. Ты должна адекватно реагировать на мои часто не совсем адекватные действия.

http://s0.uploads.ru/9jDd8.gif
Имя и фамилия:
Твой шанс проявить фантазию.) Никаких банальностей и трудночитаемых имен.
Внешность: Софи Буш, Одетт Эннэйбл, Мишель Трахтенберг, Эмбер Тэмблин.
Возраст:
19/100
Раса:
ведьма
Краткая информация:
Ты никогда не хотела быть ведьмой, ни магия, ни сохранение баланса тебя никогда не интересовали. Ты всегда хотела быть вампиром. Возможно, повлияли рассказы матери обо мне. (В общем, воспринимаешь меня своим спасителем). Мы никогда не встречались, но, несмотря на мою репутацию, ты мечтаешь познакомиться и хочешь, чтобы именно я обратил тебя. Живешь обычной жизнью, (насколько это возможно при почти 300-летней жизни): колледж и куча друзей, но тебе скучно, хочется что-то изменить. С моим приездом в город все изменится.  http://s3.uploads.ru/6znNb.gif  http://s1.uploads.ru/d9ngF.gif
Для чего нужен персонаж:
Заманиваю печеньками добрых ведьм. И мне нужны фанатки. хд
Дополнения:
Ты не интересуешься магией, но все же не пропускала уроки матери по бытовому колдовству и может постоять за себя. Любишь использовать магию не по назначению, (для разогрева еды, к примеру), и тебя не заботит мир во всем мире. Любишь развлекаться и нарушать правила, но из-за постоянного контроля матери не можешь отказаться от образа мисс «правильности».
Пожелания: нужен активный персонаж. Я не требую огромных постов, но посты должны появляться хотя бы 2 раза в неделю.
И самое главное: ты должна поддерживать мои иногда безумные идеи.

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-07-19 00:15:25)

+1

24

http://s0.uploads.ru/oyiQO.jpg
Evangeline Lilly

занята

Имя и фамилия:
Джессика Картер
Возраст:
26 лет
Раса:
Ведьма
Краткая информация:
Биография
Джессика родилась в ноябре 1986 года в Мистик Фоллс. Ее семья испокон веков занималась магией и считается одним из древних родов, хотя и не ведет свой род от Кетсии, как род Беннет. Стоит отметить, что с семьей Беннет у фамилии Картер натянутые отношения, в первую очередь из-за активного использования темной магии, в том числе и извлечения, она же экспрессия. Само собой, Джессика родилась наделенной магическим даром и большими перспективными способностями, но было кое-что, что сдерживало и ограничивало этот дар. И этим чем-то, вернее кем-то, была сестра-близнец Джессики, талант им достался один на двоих. Тем не менее, сестры прекрасно ладили между собой и чувствовали друг друга на астральном уровне, чувствовали боль, сильные эмоции и так далее.
Детство и юность девушек прошли в целом спокойно, не считая мелких неурядиц, которые могут случиться с каждым. Любящие родители, школа, колледж, магия. В семье царило взаимопонимание и покой. В возрасте лет 14 (близняшек конечно) родители погибли в автомобильной катастрофе и девочек отправили в приют, где им жилось конечно же не сладко. Они пытались сбежать, но каждый раз их возвращали. В итоге сестру Джессики удочерили и увезли в другой штат, сменив и фамилию и имя. Джесс не могла ничего изменить, покуда жила в приюте, но после ни на день не оставила своих попыток найти близнеца, весьма грубо обойдясь с директором и всеми ответственными. Девушки воссоединились уже после наступления совершеннолетия и более не расставались, пока сестра Джессики не умерла от рук могущественного древнего вампира. Мисс Картер на этот момент было 23 года. Магический дар вспыхнул в ней с новой силой, и девушка превратилась в действительно могущественную ведьму. Все время Джессика стала уделять магии, научилась впадать в глубокие трансы, в один из таких ей удалось связаться с духом сестры и поговорить с ней…
С тех пор Джессика стала непримиримой противницей вампиров и встала на защиту порядка и равновесия, планируя остановить Сайлоса. Хоть и разделенные, близнецы нашли согласие и в этом; потому, когда сестра отправила в мир еще одного охотника, Джессика задалась целью найти его и помочь, покуда сходятся цели.
Характер
Для Джесс всегда на первом месте была семья, теперь, когда семьи не стало, у нее осталась лишь она сама и целый мир впридачу. Она эгоистична, но не глупа, потому не станет делать то, что уничтожит целый город, хотя десяток-другой покойников на пути к цели ее не остановит. Она расчетлива, хитра, во многом лицемерна, подла. Легко использует человека, покуда он ей выгоден и также легко расстанется с ним, как только он станет бесполезен. Соответственно холодна и жестока. Эмоциями, переживаниями не делится. Сильная, волевая женщина – одиночка. Джесс не бесстрашна, но уверена в себе и своих силах, иногда может и переоценить себя, хотя, как правило, рациональна. Проницательна, обаятельна, привлекательна.
Вместе с тем, Джесс способна на глубокие чувства, на эмоциональные привязанности, любовь и дружбу. Она по-настоящему верна тем, кому верна, но никогда не откроется, предпочитая оставаться жесткой, непреклонной и циничной.
И еще немного по поводу отношения к расам.
У девушки есть все основания не любить вампиров, но она не причисляет их к злодеям общим скопом, может и на сделку пойти и договориться, если нужно, но всегда с ними осторожна и подозрительна. К оборотням равнодушна, покуда они к ней равнодушны. В целом, нейтралитет. К гибридам Клауса относится отрицательно, находя их безвольными и потенциально опасными. Ведьмы? Кому-то симпатизирует. Кого-то презирает.
А вообще, лучше всего просто не вставать у нее на пути – уничтожит.
Для чего нужен персонаж:
Как бы банально не звучало, но для игры. Ищу ту, кто станет моей союзницей и будет помогать в делах и начинаниях; периодически напоминать мне о том, что и кому я должен, ну и, конечно же, скрашивать мое одиночество.
Дополнения:
Я не сильно притязательный, но хочу, чтобы игрок полностью соответствовал моим ожиданиям, потому, пожалуйста, не берите девушку на один день. Я не требую запредельной активности и написания 20 постов в минуту, но конечно же, пост в две недели тоже не вариант. Я хочу видеть в этой роли сильного игрока, способного действительно понять образ, прочувствовать и отыграть. Хочу, чтобы ведьма не была ванильной девочкой-дурочкой, она все же сильная женщина с крутым нравом и твердым характером. Соответственно не хочу видеть сопли-слезы там, где они не уместны.
Интересной и продуктивной игрой обеспечу, заскучать не позволю, буду периодически подкидывать какие-то мысли и идеи.

+2

25

занята=)

http://media.tumblr.com/tumblr_m57wdeTbWQ1ql9rca.gif

внешности: Кейт Бекинсейл, потому, что этот персонаж уже был введен в игру с этой внешкой, если уж совсем никак - обсудим.
Имя и фамилия:
Селин, фамилия любая.
Возраст:
25|430 или около того..
Раса:
Вампир
Краткая информация:
- Она была обращена Клаусом около четырехсот лет назад - девушка не помнит ничего с той ночи, само собой, она знать не знает, кто ее создатель, и жаждит разыскать его во что бы то ни стало. Честно говоря, Майклсон сам поймет о том, что именно он ее создатель не сразу, а лишь тогда, когда весьма неожиданно высплывут какие-нибудь факты.
- Ее семья, мать и брат, погибли в ту же ночь, когда ее обратили. Девушка считает, что это сделал ее создатель, но позже выяснится, что Майклсон не имеет к этому никакого отношения.
- Не смотря на то, что девушка сама является вампиром, она охотится на подобных ей - в каком-то смысле она временами и к самой себе ощущает ненависть, считая, что все они - исчадья ада, которые своим существование лишь приносят людям боль и смерть.
- Ловко владеет оружием, не смотря на то, что ее сущность позволяет ей обходиться и без него, девушка никогда не расстается с парой кольев, ножом или чем-нибудь огнестрельным.
- Приезжает в Мистик-Фоллс в поисках любой информации о том, кто может быть ее создателем и жив ли он. Натыкается на Клауса и решает, что стоит держаться поближе к нему, дабы быть под его защитой, и одновременно с тем, пытаться избавиться от вампиров города.
- После того, как выясняется правда.... впрочем, здесь именно Вам решать, как она далее будет вести себя. Быть может, я наживу еще одного врага, а быть может и нет)

Я указал лишь основные моменты биографии, прописывать ее полностью нет смысла, поскольку персонаж Ваш и Вы имеете право внести в эту девушку что угодно свое)
Для чего нужен персонаж:
Для игры в общем, для меня в частности. Обещаю, то найду возможность вписать Вас в сюжет, и без игры Вы точно не останетесь. Какие отношения будут между нами - решим по мере игры, я не исключаю ничего, но в то же время ничего не навязываю, но до того момента, как персонаж узнает правду о создателе (и после этого момента тоже), между нами может быть что угодно - тайная ненависть, союзничество, страсть, секс, влечение и так далее, так что выяснять в любом случае будем на месте и в зависимости от Ваших предпочтений) У меня есть пара мыслей на этот счет, но расскажу исключительно игроку который решится рискнуть и прийти)
Дополнения:
Грамотные, интересные посты более 2500 символов. Активность, желание играть, развивать персонажа и не тормозить игру. Не берите персонажа на день-неделю, это лишь потратит и мое время и Ваше) В общем, жду Вас)

0

26

http://25.media.tumblr.com/38d6a12d3d4dd65adfca0922925c8947/tumblr_mp4d38hdja1soggwoo1_500.gif
Имя и фамилия:
Что-то английское и красивое, старое, благородное и все в таком духе. Фамилия предпочтительно O'Brien или вроде того.
Возраст:
22|400
Раса:
Vampire
Краткая информация:
-Родился в Лондоне в 1886 году. Работал врачом в психбольнице. В 1909 был обращен в вампира какой-то девушкой, которой ты очень понравился, но ты был настолько холоден и равнодушен, что она решила не возиться с тобой и оставила тебя на произвол судьбы с жаждой крови. Ты много убивал, вспышка внезапных убийств породила множество слухов и вызвала небывалый ажиотаж. Ты убивал молодых симпатичных девушек, в основном тех, которые работали в борделях и поздно вечером возвращались с работы. Полиция думала, что это орудует маньяк, люди вообще ничего не думали, просто боялись. Молоденьких девушек стали прятать. Полиция вышла на твой след, стали тебя подозревать, ты уехал в Ирландию. Там познакомился с ведьмой, которая сделала тебе перстень защищающий от солнца и познакомила со своим сыном, который тоже был вампиром. Он научил тебя держать себя в руках и сопротивляться жажде крови. Ты много путешествовал по Европе, а в 2000 году добрался до США. С течением времени ты стал увлекаться фотографией. Фотографируешь все и везде, но главная твоя странность - ты все еще любишь посещать псих больницы. Ты просто приходишь туда и можешь по несколько часов стоять и смотреть на сумашедших. С одной стороны эта странность меня всегда пугала, но в то же время и привлекала.
-Мы познакомились с тобой в Нью-Йорке, ты, как настоящий ценитель прекрасного любил фотографировать города с крыш высоких зданий. Я как обычно веселилась, и забралась на крышу с какой-то подружкой вампиршей. Мы увидели тебя, ты нас по фотографировал, я тебе оставила свой телефончик. На следующее утро ты позвонил и пригласил на завтрак, мы немного поболтали, потом ты открыл мне свой секрет, а я тебе свой.
-Меня всегда манила твоя загадочность и спокойствие. Ты всегда мог меня остановить, не дать мне сделать что-то ужасное. Ты для меня, как пощечина, как ведро холодной воды на голову. С тобой всегда можно поговорить, найти у тебя поддержку и сострадание. Ты не умеешь веселиться, но я постоянно таскаю тебя на вечеринки, заставляю пить и развлекаться. Сначала ты поддаешься с неохотой, но потом входишь во вкус. А на следующий день снова становишься холодным и сдержанным. Все таки ты англичанин, самый настоящий аристократ. Ты убиваешь со смертельным спокойствием на лице, любишь убивать. Когда я заставляю тебя веселиться ты часто срываешься и начинаешь орудовать клыками, а иногда просто сворачиваешь шеи даже не выпивая кровь.
-В 2010 мы с тобой последний раз оттянулись вместе в Нью-Йорке, после чего утром серьезно поругались(можете сами придумать причину ссоры). Я уехала в Лос-Анджелес, совершенно разбитая я прожила так почти год. Пустота, которая так и не восполнилась после ссоры живет со мной до сих пор. Ты та холодная вода, которая мне необходима в жизни. В Мистик Фолс ты приехал, чтобы найти меня. Ты искал меня с того самого дня, как мы поссорились. Вечером ты понял, что должен найти меня и ты искал. Наконец ты узнал, что я остановилась в МФ и приехал сюда за мной.
Для чего нужен персонаж:
Для воплощения моего бреда. Этот персонаж пришел ко мне в голову совершенно случайно, но у меня роилась куча, просто громадная куча идей игры. Я просто брежу этим персонажем изо дня в день.
Дополнения:
Я уже отчаялась искать везде этого персонажа. Он буквально въелся мне в голову, пришла эта идея внезапно и теперь я просто горю желанием увидеть такого персонажа. Главное, чтобы не на один день и не на неделю. Сама я во флуде бываю редко и требовать от тебя этого не буду. Если я захочу с тобой пообщаться, (а я захочу) я буду атаковать тебя в Лс. Внешность Джонни только предположительная, рассмотрю другие варианты, которые будут более менее подходить под описание персонажа. В биографию можно что-то добавить, но ничего не убирать. В общем, приходи и все, графику найду, любить буду, лелеять буду, игрой не обделю. Даже на руках носить буду.

0

27

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130711/e5zyuTqQ.jpg

Имя и фамилия:
Томас Сомерсет
Возраст:
30|626
Раса:
Вампир, когда-то был  колдуном
Краткая информация:
Томас рано осиротел. Лорд Корнуэлл Марк  – друг семьи, после трагических событий вырастил сироту, чьи родители погибли во время нападения ирландцев. Лорд ростил его как своего сына, у него уже было трое детей.  Томас рос счастливым ребенком, у него не было ощущения, что он чужой в этой семье. Он знал, что его отец и мать погибли при трагических обстоятельствах. Лорд Корнуэлл всегда рассказывал каким был от важным его отец и какая прекрасная была его мать,они долго ждали своего первенца и мечтали увидеть его храбром  и сильным духом, никогда не быть злым и ценить свою жизнь.   Когда парень вырос, он стал отважным рыцарем, который сражается на рыцарских турнирах, защищал дам, помогал своему приемному отцу в работе, ведь со временем он передаст ему несколько владений, где он будет сам распоряжаться ими и строить сою лальнейшую судьбу. Томас не пропускал ни одиного турнира. Всегда был душой компании, галантен, обходителен. Так же он был хорошим воином, поэтому и попал в королевское войско Англии.  С новым королем Англия погрузилась в постоянные войны, в них же и сражался Томас, убийство, кровь стало для него привычным делом, иногда ему это даже нравилось. Тут можно сойти сума от бесконечных войн. Вот тут то и открылся колдовской дар Томаса, во время одной из битв, когда рыцарь был на грани смерти, а оружия не было под рукой. Это испугало молодого человека, он не мог понять, что это было, но со временем дар про являлся все сильнее. Он понял, что обладает магической силой. Томас начал тайно заниматься ею, а потом применять на поле боя. Когда люди со стороны заметили, что с ним что-то странное, обвинили в колдовстве, его приказали арестовать и казнить, так как в то время колдовство запрещалось.  Лорд Марк был очень опечален, он очень любил его и не мог поверить, что мальчишка колдун. Когда рыцаря привели на костер, привязали его и подожгли, пламя начало пылать, так что парня уже и видно не было, как вдруг огненное пламя стало синем и потухло, Томаса на том костре не оказалось, но он пообещал отомстить королю.  Он сбежал и отправился далеко далеко, обосновался в одной деревушке, где занимался своим колдовством, а прикрытием была кузница. Все годы он занимался ею, набирался сил, чтобы отомстить. И отомстил. Но его понесло дальше, он хотел подчинить себе все, можно сказать сошел сума от магии. Подчинял себе одну за другой деревню, собрал свою армию, если можно так сказать.  А потом наткнулся на то, что ранее не встречал-вампиров. С ними оказалось куда сложнее. В итоге обо всем этом узнал сам Клаус, которого задолбал это высокомерный глупец, который возимнил, что он могущественнее его самого. Смерть для него была бы роскошью, поэтому он сделал его вампиром, тот же в свою очередь потерял свой дар, который очень любил. Это и было наказанием ему. Томас сошел сума от этой потери, хотел покончить собой, не мог пережить такую утрату. Закалсь наоборот это было его спасением, ведь магия погубила его человечность. Все время он мечтал отомстить когда-нибудь ему. Колдовать он сам не мог, но знал ведьм, которые сделали для него кольцо. Томас скитался по всему миру, искал свое место, времени у него теперь  было предостаточно.  Некто, кто откровенно, открыто наслаждается хаосом, что он создает, в отличие от случайного, непредумышленного добра, что он может делать. В то же время он видит, что эти его черты рождаются из одиночества и душевной пустоты.Нет такого места, которое он мог бы назвать домом.Ему нигде нет места. Он заносчивый, он сумасшедший;Он злой, он ужасен, и он негодяй, но все же он человечен, в конце концов, он просто потерянная душа. Он раним, он - чистые эмоции,его сердце разбито. Его ум, его одиночество и независимость, как у волка, его злость. Зло - это опасность, я полагаю; злость - это край. Странная, но достойная восхищения черта у Томаса, это то, что ему всё равно, что думают окружающие. Он меняет обличия, он умен, он имеет стратегический дар, но также и накапливает невероятное количество боли внутри себя. Он чувствует себя нелюбимым, покинутым и одиноким. Всё проистекает от низкой самооценки. Он просто решает эту проблему неверным путём, добывая себе власть: в его иллюзиях она давала ему самоуважение, что на самом деле конечно не так, но Томас верил, что вместе c властью он получит заслуженное одобрение со стороны Лорда Марка. Несмотря на его манию величия, ревность, его эго, высокомерие и тщеславие, он обиженный, несчастный ребёнок. Он оказался разбитым и потерянным. Он герой с разбитым сердцем, и это сердце лишь ожесточилось и бьётся под оболочкой ярости и желания разрушать. Он злодей, обладающий харизмой, острым умом, склонный к озорству и скрывающий под всем этим душевную боль.
Много лет спустя  Томас  снова приехал в Англию. Первым делом он посетил те места, что когда-то были для него домом, открыл свою строительную компанию в Англии, присвоил себе по праву нсколько владений своей семьи. Сумел найти там своих потомков, с которыми периодически видится, они знаю кто он такой. И которым не подуше, что он забрал часть владений себе. Он помнит свою прошлую жизнь очень хорошо, как-будто это произошло только вчера и сколько ошибок он совершил. Вообщем он стал карьеристом используя свои силы получая все больше власти. В Новый Орлеан Томас приехал по делам рабочим, что-то строил в очередной раз. Там то он и узнал про лекарство. И тут рухнуло все, у него загорелись глаза. Он сможет вернуть себе силу став снова человеком или же сможет отомстить Клаусу сделав его человеком и убьет его. Томас колебался, не знает,  что выбрать. Но, что выбирать, если нет лекарства. Тут он узнал о Марселе, о том что он держит весь город в страхе, и что он знает, где найти Клауса.
Для чего нужен персонаж:
Для любви, мне нужен мой рыцарь хД
Познакомились на одном облаготворительном вечере в Новом Орлеане  по случаю реставрации старого планетария. Эм была сотрудницей, ведущим специалистом. Он увидел ее стоящей на балконе одну, с бокалом шампанского,в красивом облегающем платье. Она  видимо о чем-то мечтала, подумал тогда Томас смотря на нее. А ведь и вправду она стояла и мечтала, что придет рыцарь и заберет ее из этого чудовищного "царства", оставалось лишь стоять и смотреть на эти звезды, которые были такими свободными.  Подслушав ее мысли, вампир все таки решил подойти к ней. Он спросил не против ли она, если он украдет ее, девушка же сначала не поняла о чем он, вампир сам потом сообразил и пригласил ее на танец, все танцевали, а она стояла там одна. Тогда то он и влюбился в нее, тот танец запомнился ему надолго, да и его глаза она еще долго не смогла забыть.  На следующий день он пригласил ее покататься верхом, Эм понравилась эта затея, так как лошадей она любила. Катание завершилось небольшим пикником на лугу недолеко от конюшнь. Все было прекрасно, вот вот должен был настать долгожданный поцелуй, как девушка почувствовала, что-то неладное, было странное чувство, которое исходило от него. Потом девушка догадалась, что он вампир. Но почему же она не почувствовала этого сразу при их первой встрече? Испугавшись, что это посланик Марселя, девушка вскочила, стала требовать, кто его послал. Вампир уверял, что его никто не посылал и что он не на кого не работает, что он влюбился без памяти тогда на вечере в нее. Но девушка конечно же не поверила его словам. Она бросилась к лошади и поскакала прочь. Вампир рванулся за ней, но не догнал девушку. Томас искал ее, но так и не нашел. Как это вообще возможно, скрыться от самого Томаса? Это взбесило вампира, отчаявшись, он продолжил поиски лекарства и отправился в МФ. Там то и произойдет их роковая встреча. Он узнает, что она в свите Элайжды, а он брат Клауса и это все усложняет. Он начинает преследование за ней, показывает свои не хорошие черты характера, возможно даже похитит ее. Тогда то они и узнают друг друга лучше. Эм тоже влюбляется в него, но есть одно"но", Томас гонится за лекарством и хочет убить Клауса, она не может позволить ему этого, она не в том положении, она пришла в их семью и не может придать, но и от своих чувств она не может отказаться. Или он сам примит это лекарство и сможет быть с ней или же бросит все эти затеи и будет наслаждаться тем временем, что он проводят вместе?
Дополнения:
Очень жду вас)) Томас будет метаться от чувств  мести до любви к Эмбер, поэтому их отношения буду все время на грани.  Он будет ухаживать за ней, как настоящий англичанин. Что же выберет вампир? Возможно Эмбер его спасение за столько веков? С ней он стал более человечен, до того как попал на поле боя. TOM HIDDLESTON или же Colin O'Donoghue

Отредактировано Amber Creighton (2013-07-31 23:21:17)

0

28

http://s2.uploads.ru/basnV.png
Alexander Skarsgård

Выяснив все между нами обоими,
кровь на стене мы заклеим обоями. [c]

Имя и фамилия:
Marcus Fox|Маркус Фокс
Возраст:
30|772
Раса:
Вампир
Краткая информация:
- Был рожден в 1240 году, где-то на территории Западной Европы, в семье обычного кузнеца и служанки в графском поместье, ты был старшим сыном, помимо тебя было еще два младших брата и сестра. В отличии от многих людей того времени, вы не были рабами, но от этого жили не лучше. Отец всегда хотел чтобы ты был искусным кузнецом, а ты быстро учился, но судьба распорядилась иначе и в шестнадцать лет тебя забрали в королевское войско, в силу того, что им нужны были солдаты. Ты прошел много битв, очень много. Война стала твоей страстью, тебе как никому другому нравилось убивать и ты всегда делал это с особой жестокостью. Тебе всегда казалось, что единственное, что тебя может погубить, так это враг в пылу битвы, но тебя погубила женщина. И этой женщиной была я.
- Однажды, путешествуя, мы с Майклом остановились на несколько дней в королевстве, в котором ты жил. Это был тот короткий период спокойного, мирного времени. Тебя, как одного из лучших рыцарей, не однократно приглашали на приемы в королевском дворце, на одном из которых мы познакомились. У тебя это было любовью с первого взгляда, а для меня - очередной увлекательной игрой. Майкл не одобрял моего увлечения тобой, но ничего поперек не говорил, ибо знал что бесполезно. Мы провели не одну головокружительную ночь и с каждым разом, ты влюблялся в меня все сильнее, а мне это было на руку, и я с удовольствием тебе подыгрывала роль по уши ответно влюбленной девушки.
- В том же, 1270 году ты вместе с армией был отправлен в Восьмой крестовый поход, а мы с Майклом покинули королевство, продолжая свой путь. Мне было жаль терять такую прекрасную игрушку, но через пару дней я все равно о тебе забыла. Так уж вышло, что через несколько месяцев судьба вновь нас столкнула друг с другом, только сейчас ты был смертельно раненным воином, которого я случайно нашла на поле боя. Мне стало жаль тебя, и дав тебе своей крови, обратила тебя в вампира. Майкла я поставила перед фактом того, что ты идешь с нами, иначе я начну убивать всех и без разбора, потому древний нехотя, но согласился.
- Я помогала тебе адаптироваться к новой жизни, а ты беспрекословно исполнял все мои прихоти, и не мог сказать и слова поперек. Мне это сразу показалось дико странным, ибо раньше у тебя был характер куда тверже. Тогда я и узнала о кровной связи, которой мы били связаны, ибо когда я тебя обращала, ты был в меня влюблен. Это слепое раболепство меня страшно раздражало, и я частенько сворачивала тебе шею, лишь бы ты не мусолил у меня перед глазами, но вскоре начала над тобой "экспериментировать", пытаясь как-то разорвать эту чертову связь и заодно узнать что-то новое о вампирах.
- Я пила твою кровь и вытворяла с тобой много немыслимых вещей, пока попросту не сказала тебе отключить чувства. Это был крайний вариант, но он оказался самым действенным, только последствия оказались слегка не такими, как я ожидала. После отключения чувств ты стал совершенно другим: эгоистичным, бесчувственным, бессердечным тираном. Тебя не интересовало ничего кроме убийств, и тогда я впервые в чем-то согласилась с Майклом - от тебя стоило избавиться, но перед этим, обратно вернуть чувства. Путем определенных манипуляций, и внушения Майкла, чувства к тебе вернулись, и что самое интересное - кровная связь пропала. Мне было жаль тебя убивать, и тогда Майкл просто внушил тебе забыть обо мне и обо всем что происходило за те несколько лет, что ты провел с нами.
- И вот, на дворе двадцать первый век. Ты - самовлюбленный, жестокий вампир, который наслаждается своим естеством, убивая и мучая своих жертв (в чем ты переплюнул даже меня), и однажды к тебе возвращается память, как раз в тот момент, когда Клаус убивает своего отца. Ты вспоминаешь кто тебя обратил и при каких обстоятельствах, ты вспоминаешь абсолютно все и хочешь мести, абсолютно осознанно.
Для чего нужен персонаж:
Для жесткого хардкора и развития любовной линии. Заставьте мою бесчувственную стерву любить еще кого-то кроме себя самой  :D
Дополнения:
Игрой обеспечу, если понадобиться, то и графикой тоже. Имя можете изменить, так же как и фамилию. Внешность не желательно менять, но если предложите хорошую замену, с удовольствием пойду на уступки, лишь бы персонаж был вам по душе) Биографию и характер так же можете переделать под себя, если будут вопросы, вэлком в гостевую или в ЛС после регистрации, я не кусаюсь) Если надо аську или скайп, дам.

0

29

http://static.tumblr.com/aa7338f31a96dd1518e5a39a54941739/q1ugcz7/0IFmmjbhw/tumblr_static_4d78cfe2f736508556f9a6070753c64b.png
Sarah Gadon

Имя и фамилия:
Eva Burkhardt|Ева Бёркхардт
Возраст:
19
Раса:
Предпочтительно человек, но на крайняк ведьма с не раскрытыми способностями. По желанию, в не далеком будущем, обратим в вампира.
Краткая информация:
   Жизнь у тебя была не самой легкой, но ты никогда не опускала руки. Родилась и почти всю жизнь прожила в Портленде, в приемной семье. Когда тебе было пять лет, без вести пропала твоя мать, а ты попала в детский дом. Не прошло и месяца как тебя забрала к себе молодая пара, у которой никак не выходило обзавестись ребенком, а тут ты - милый, невинный, белокурый ангел. Ну кто бы устоял от соблазна называть себя твоими родителями? Вот и они не устояли. И вроде все было не так уж и плохо, у тебя было все что только может желать пятилетний ребенок, до тех пор, пока через год твоя приемная мать все же не забеременела. Через девять месяцев у них родилась девочка, а о тебе постепенно начали забывать. Возвращать тебя в детский дом они не стали, но и должного внимания не приделяли. Ты все время чувствовала себя чужой, и плакала каждую ночь смотря на фотографию своей родной матери, сжимая в маленькой ручке старый, пожалуй даже какой-то древний кулон - единственное что осталось тебе от мамы. Ты не понимала за что она тебя бросила, хотя на самом то деле, тебя никто не бросал - она просто погибла.
   Однажды, когда ты, будучи семилетним ребенком, возвращалась из школы домой, увидела меня. Если честно, я уже и не помню что я тогда делала в Портленде, но твой отчаянный крик "Мама!", я не забуду никогда. Тогда я впервые растерялась и не знала, что тебе ответить. Как оказалось, я была и вправду точной копией твоей матери, только рыжая. Я никак не могла понять, почему так, но увидев на твоей шее свой кулон, ответ пришел сам собой - моя кровная человеческая линия таки имела продолжение от моего сына. Господи, как же ты была похожа на меня, моя девочка, моя маленькая Ева. Странно, но этим же именем я, 900 лет назад, назвала свою новорожденную дочь, которая вскоре умерла.
   Я еще довольно долго встречала тебя из школы в тайне от твоих приемных родителей, гуляла с тобой, говорила. Ты просила забрать тебя с собой, но я испугалась. Испугалась того, что не смогу тебя уберечь так, как не уберегла свою родную дочь. И я пропала так же как и твоя мать, считая это единственно верным решением. Прошло одиннадцать лет, ты заканчиваешь школу в Портленде, и сбегаешь из дома в Мистик Фоллс. Вот уже как год ты там живешь, учишься в местном колледже на журналиста и подрабатываешь официанткой в небольшом кафе. Ты все так же хочешь найти меня, узнать почему я тебя бросила, почему так похожа на твою мать и вообще, кто я такая. Ты не в курсе о мистической стороне этой жизни, но подозреваешь что-то неладное. Любишь рисовать, кофе с молоком, и всегда носишь в сумочке газовый балончик.
Для чего нужен персонаж:
Ты - мой смысл жизни, мое единственное слабое место. Луч света в конце тоннеля, который будет светить мне даже в самой непроглядной тьме. Моя Ева, мой Ангел, моя Душа и мое Сердце. Мое Искупление. Будем с тобой строить отношения на уровне мать/дочь, ругаться из-за того, что ты вечно влезаешь в неприятности, я буду обижаться на твои фразы "Ты мне не мать!", и все равно любить тебя как свою, родную. Будем посвящать тебя в реалии этого мира, скрывать от тебя сколько всего плохого я натворила. Я утоплю город в крови, если хоть кто-то сделает тебе больно.
Дополнения:
На внешности очень предпочтительна Сара Гадон, а если нет, то предложите свой вариант, но обязательно блондинку. Только я вас умоляю, никаких моделей VS, мне не нужна силиконовая глянцевая кукла, мне нужна красивая, живая, настоящая девушка. Имя или фамилию можете сменить на свой вкус, мне не принципиально. Характер оставляю вам, но не делайте ее стервой! Для нашей семейки две стервы это уже много хд Уже люблю и безумно жду свою девочку *-*

Они же жутко похожи *-*

http://us.cdn003.fansshare.com/photos/evanrachelwood/evan-rachel-wood-360418659.jpg
http://www.hawtcelebs.com/wp-content/uploads/2012/05/SARAH-GADON-at-amfAR-Cinema-Against-AIDS-Benefit-at-Cannes-Film-Festival-5.jpg

0

30

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ntlwQ1IY1qdazsvo1_500.gif
Gabriel Macht|Гэбриел Махт

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит.
©
Эрих Мария Ремарк

Имя и фамилия:
Damien Morel|Дамиан Морель
Возраст:
38|297
Раса:
Ведьмак
Краткая информация:
Красивый и жутко обаятельный француз. Ну как я могла устоять перед тобой? Это оказалось непосильной и невыполнимой задачей, хотя начиналось все довольно странно и смешно. Познакомились мы лет двести тому назад, в Париже. После очередного скандала с Майклом, мне в голову пришла мысль пойти развеяться на улицах Парижа, и по пути кем-нибудь перекусить. Ты же, как раз искал вампира для своего ритуала. Дело в том, что ты прибавляешь себе годы жизни, за счет прожитых лет других существ, во время ритуала убивая их. Так как люди не очень-то "подкованы" в этом плане жизнью, ты решил впервые попробовать вампира. Милый ресторанчик, легкий флирт, бутылка виски, и если пару часов назад мы видели друг в друге мешок с годами и мешок с кровью, то в последствии - на утро мы просыпаемся в одной постели, в каком-то парижском отеле. Пожалуй, на утро после бурной ночи, обычно я пытаюсь убить своего партнера, а не он меня. Попытка опоить меня вербеной, была безуспешной, а кол в сердце был не самым лучшим вариантом, ибо я еще нужна была тебе живой. Пользуясь своими магическими способностями, тебе почти удалось меня "уложить на лопатки", но в последний момент ты почему-то передумал, и драка закончилась горячим вампирским сексом. Второй раз пытаться убить друг друга было глупо, согласись? Потому нам пришлось раскрыть друг перед другом карты. После, я таки нашла тебе вампира для ритуала, чьих лет тебе лет на двести хватит, да и сама не плохо пообедала. Мы никогда не хотели друг от друга чего-то большего, чем дружба, сотрудничество и, конечно же, секс. У нас стало своеобразной традицией, встречаться каждый год в один и тот же день и повторять первую ночь, но каждый раз в разных местах. В этом году, я как-то подзабыла о том, что должна встретиться с тобой, а тебе, как ведьмаку, не составило никакого труд найти меня в Мистик Фоллс. Судя по всему, вскоре меня ждет сюрприз, но черт побери, так не вовремя. Или же вовремя?
   Про таких как ты твердят - бабник и повеса. Ты любишь женщин, дорогую выпивку, автомобили, сигары и брендовые костюмы. Самовлюбленный эгоистичный, абсолютно безнравственный, но жутко обаятельный. Жестокий, непреклонный, любитель черного юмора. Ты всегда знал как получить то, что так хочется, кроме одного - моего сердца. Ты всегда был для меня другом, советчиком, опорой и поддержкой, любовником, соратником, кем угодно, только не тем, с кем я готова провести вечность. Мне казалось, ты оставил свои попытки привязать меня к себе, но ты все время меня удивляешь. Ты непредсказуем, и это меня в тебе пугает. В совершенстве владеешь черной магией, имеется куча книг с запретными заклинаниями. Тебе всегда было плевать на баланс, собственно, как и всем твоим предкам. Зло у тебя в крови, мой дорогой и это ничем не исправить.
Для чего нужен персонаж:
Для игры, как ни странно хд Хочу вот такого вот соратника, которому смогу всецело доверять и знать, что он никогда не предаст, даже если ему это стоит жизни. Будем устраивать пьянки-гулянки, хардкор, и пускать реки крови! хд
Дополнения:
Внешность менять не дам, хоть бейте-убивайте-пытайте хд Я за Махта душу продам  :love: Если возьмете его, я вам добровольно в пожизненное рабство сдамся а это догого стоит :rofl:  Связь через гостевую, ЛС или аську.

Он же невероятный *-*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m906f1VQIO1rzcklqo1_500.png

Отредактировано Astrid Foster (2013-08-08 09:06:55)

0

31

http://s5.uploads.ru/t/F2Ywf.jpg
drew fuller
Имя и фамилия:
Мартин и Рассел Мюррей | Martin and Russell Murray

Возраст:
23 года

Раса:
оборотни

Краткая информация:
Характер у близнецов похож, но не идентичен. Мартин более спокоен и организован, насколько это вообще возможно в их случае,  Рассел заводила в любой компании. Их обоих можно назвать бочкой с порохом, которая может рвануть в любую секунду, стоит поднести к ним зажженную спичку.
Бесшабашные, веселые ребята, которые обожают приключения и нарушения правил. Они не способны усидеть на одном месте, вечно влипая в неприятности.
Храбрые, готовые прийти на помощь друзьям и близким. Предательство для них хуже убийства, поэтому они верные друзья. Но совершенно безответственные.
Эмоциональные. У них холерический тип темперамента. Они не умеют сдерживать эмоции и чувства.

Парни родились 25 декабря 1989 года в семье полицейского и продавщицы антиквариата. Их семья была благополучной. Детство у них было радостным и светлым. Отец проводил с мальчишками много времени, дарил им игрушечные пистолеты, а также учил драться на деревянных мечах. Мать же рассказывала старинные легенды об оборотнях и пекла для них блинчики по утрам, даря им светлую улыбку и любовь.
Но все хорошее заканчивается, как и все плохое. Однажды их отец ушел на работу, но так и не вернулся. Вечером приехал его коллега, чтобы сообщить, что мужчина погиб. Мистер Мюррей погиб при задержании двух бандитов. В него выстрелили, пуля попала в грудную клетку и прошла навылет. Мгновенная смерть. Мать близнецов долго горевала и страдала, но ее горе не могло продолжаться вечно. Она считала, что ее сыновьям необходим отец, поэтому вышла повторно замуж за богатого коллекционера антиквариата. Он невзлюбил мальчишек, они отвечали ему тем же. Когда им исполнилось десять, их отправили в школу — пансионат в другой стране. Домой они приезжали лишь на каникулы и видели, что их мать в отчаянии. Она угасала, будто свеча. Смерть любимого на ней плохо сказалась. Парни пытались помочь, но ничего не могли сделать.
Однажды их сорвали с учебы пугающим сообщением о том, что их матушка в больнице. Ее муж порезал ей лицо, только женщина не выдвинула против него обвинений. Она молчала о том, что он бил ее. Если бы Эрнестина рассказала о том, что муж ее бьет и подала бы на него в суд, все могло бы закончиться иначе. Но она скрыла правду, а спустя несколько месяцев подсела на наркотики.
Мартин и Рассел настояли на лечении, но их мать сбежала из больницы. Вернулась к супругу, хотя знала мнение своих сыновей по этому поводу, но поступила так, как посчитала нужным. Она знала, что не прокормит детей и не подарит им благополучия, даже не думая о том, что сыновьям не нужны деньги, лишь мать, здоровая и счастливая. Парни хотели бы вернуться в обычную школу, лишь все было как раньше, пусть и без присутствия отца. Но их мать решила по-своему.
Летом перед выпускным классом они отдыхали с матерью в Европе, когда у нее случился первый срыв. Спустя полгода ее положили в лечебницу для душевнобольных. Они возненавидели отчима и пытались ему напакостить всеми силами. И им это удалось, но не сразу.
Полгода назад близнецы продумали аферу, благодаря которой отобрали у отчима все деньги и пустились в бега. Мужчина застрелился, узнав, что остался без гроша в кармане. А парни стали оборотнями.
Узнав, что их подруги, с которыми они общались много лет и устраивали шалости, отправились в Мистик Фолс, рванули туда, чтобы вспомнить прошлое и перевернуть маленький городишко с ног на голову.

Для чего нужен персонаж:
Для игры. Мы с Селией ждем своих друзей, которые вечно веселили и устраивали для нас безумные сюрпризы, а также пили с нами и гуляли до утра.

Дополнения:
Игрой и графикой мы с Селией обеспечим.
Активной игры не требуем.
Ждем. Обещаем одарить вниманием, нежностью и лаской)

+2

32

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130801/taaVZSvS.jpg

Имя и фамилия:
На ваш выбор, не ограничиваю )
Возраст:
24-35|250
Раса:
Вампир
Краткая информация:
Тоже не ограничиваю вас в своем био, скажу только пару фактов.
- Много где побывал до тех пор пока не попал в Новый Орлеан.
- Исправно служит Марселю уже очень давно.
- Следит за многими ведьмами и Эмбер оказалась одной из тех.
- Между ними было много стычек.  В которых вампир изрядно избивал ведьму, ведь та не могла колдовать, а юная девушка не справиться с вампиром.
- Он очень жесток в своих пытках. Любит помучишь и поиздеваться над своей жертвой, поиграть, поиграть на нервах психике.
- Не любит ведьм, за долгое свое существование они подпортили ему жизнь. И теперь он отыгрывается, отыгрывается так же на девушке, хоть она ему и симпатична в какой то степени.
- Потом девушка исчезла и он долго не мог ее найти. Они знали всех ведьм в Новом Орлеане… не могла же она взять и сбежать?
- Отправился в МФ, совершенно случайно встретились мы там. В дверном проеме центральной библиотеке.
-Конечно же вампир похищает девушку и начинает пытать, но он не учел того, что в этот раз будет не просто, ведь девушка приобрела силу и может постоять за себя и что теперь ее защищает сам Элайджа, она под его опекой, в его команде.

Для чего нужен персонаж:
Для игры конечно же)) мой враг
Дополнения:
На твоем пути будут стоять Элайджа, возможно Клаус, ведь у девушки неплохие отношения ним, да ёще он имеет некую дружбу с Марселем да и команда девушки стоят на твоем пути, чтоы вернуть обратно девушку.
По поводу внешности, ваш выбор, тоже не ограничиваю вас))

Отредактировано Amber Creighton (2013-08-01 00:07:44)

0

33

Милый Elijah Mikaelson твоя команда очень ждет тебя! Ты нам очень нужен!!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130801/g1GNR1Td.jpg

0

34

мегги - энзо
мелисса - питер
деймон - энзо
чейз макгрегор - клаус
малия тейт - питер
чувак с заскоками - питер

0

35

ПЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО, НИЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (С)

Имя и фамилия:
Maggie James
Возраст:
24 года
Раса:
Человек, по крайней мере пока.

http://mest-tv.ru/uploads/images/2013/793/tjyu398.jpg
Margarita Levieva

Краткая информация:
Пять лет назад, когда Энзо еще был в Августинском заточении, он впервые увидел эту девушку. Она вела записи о поведении вампиров, достаточно много проводила времени возле клетки Энзо, оставаясь на безопасном расстоянии. Они часто разговаривали, и кажется, эта девушка отличалась от каждого, кто имел к Августин хоть какое-то отношение. На тот момент, среди всей боли, злости и ненависти к августинцам, Мэгги стала для Энзо чем-то вроде спасительной ниточки, которая не давала ему отключить чувства. Он всегда удивлялся тому, что такая девушка как она забыла в этом проклятом месте, но на подобные вопросы Мэгги не отвечала, только отмалчивалась - быть может, к лучшему, он не хотел в ней разочаровываться. К тому же, девушка, кажется и понятия не имела, в чем заключались эксперименты в августинской лаборатории... Между ними возникла незримая связь, которая оборвалась, наверное, слишком быстро. В один из дней Энзо внушил девушке уходить и больше не возвращаться. Так она и поступила, вот только теперь, выбравшись из Августин, Энзо планирует найти Мэгги...

Для чего нужен персонаж:
Поскольку мы с Деймоном ищем всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Августин, дабы свершить давно планируемую месть, ниточки приведут в определенное место, где я убью кого-нибудь, а потом увижу и тебя. Разумеется, мы узнаем друг друга, ты решишь, что я собираюсь и тебя убить, но все окажется совершенно не так. Ты скажешь, что прошло много времени, и что моя месть не оправдывает всех этих смертей, говоришь что когда-то ошиблась во мне, просишь оставить тебя и уходишь. Ну а дальше, разумеется я буду пытаться вернуть тебя, вытаскивать из передряг, и в конечном счете надеюсь на возможные отношения)

Дополнения:
Мы изменили лишь возраст персонажа, дабы не делать Мэгги 70-ти летней старушкой, да и вообще оставить в живых, и внешность,которая показалась мне более... в общем, просто более хд
Берите персонажа только если действительно хотите им играть. Я не прошу писать по сотне постов в день или зависать во флуде, сам этого не смогу, но я хочу активной игры с желанием развивать персонажа. Основную часть биографии и характера персонажа оставляю на игрока, в конце концов, вам ею играть) Любовь и печеньки обеспечены, только приди, я заждался уже))

0

36

ВСЕ СЛОЖНО, НО МЫ ЖЕ УЛАДИМ? хд (С)

Имя и фамилия:
Melissa McCall | Мелисса Маккол
Возраст:
35 лет
Раса:
человек

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma6j7ojuAd1qafmp4o1_500.gif
Melissa Ponzio

Краткая информация:
Из акции о.3 team teen wolf (n. orlean)
Работает в больнице Нового Орлеана медсестрой, кажется, это ее настоящее призвание. Обаятельная и привлекательная молодая мама Скотта МакКолла, до поры до времени ничего не подозревающая о том, что происходит в городе вообще и с ее сыном, в частности. Заботливая и добрая, растит сына в одиночку, не сообщая ему о том, что его отец работает в ФБР. Пытается наладить личную жизнь, знакомится с Питером Хейлом, знать не зная кто он и что он, одновременно с тем переживая за Скотта, который вроде как против этих отношений, что Мелисса по началу списывает на память об ушедшем отце сына. Узнав правду о Скотте и всем что происходит вокруг, находится в "легком шоке", тем не менее поддерживает сына и избегает Питера, которому, вопреки предположениям Скотта о том, что он пытается лишь втереться в доверие ради собственной выгоды, действительно нравится Мелисса.

Для чего нужен персонаж:
Не смотря на то, что изначально ты была мне нужна действительно лишь ради достижений собственных целей, ты по-настоящему понравилась мне. Рядом с тобой я чувствовал себя обычным человеком, которому, наверное, и правда одиноко в этой жизни, не смотря на постоянное окружение стаи и союзников. После того, как ты узнала правду о том, что происходит вокруг, о том, кто я, ты стала избегать меня. Происходящее вокруг повергает тебя в шок. Ты не доверяешь мне, боишься, что я могу причинить вред тебе или твоему сыну или кому угодно еще, но в глубине души тебя все равно ко мне тянет. Я же, в свою очередь, постоянно появляюсь поблизости и пытаюсь переубедить тебя))

Дополнения:
Берите персонажа только если действительно хотите им играть. Я не прошу писать по сотне постов в день или зависать во флуде, сам этого не смогу, но я хочу активной игры с желанием развивать персонажа. Приходи быстрее, обещаю, что скучать не придется)))

0

37

МОЙ ПОТЕРЯННЫЙ ДРУГ (С)

Имя и фамилия:
Roger Sullivan (возможно поменять, обращайтесь в гостевую)
Возраст:
24|526 лет
Раса:
Вампир

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mah7kdEAru1qf18uko2_250.gif
Chase Crawford

Краткая информация:
- родился в конце 15 века в Англии, был близким другом Клауса, также помогал ему в том, чтобы снять проклятие и принести Петрову в жертву;
- в результате сам влюбился в девушку, хотя до этого отчаянно подавлял в себе любые чувства, боясь гнева Клауса;
- после обращения Петровой помог ей ознакомиться с новой сущностью, какое-то время был ее спутником, однако бежал, испугавшись агрессии Клауса, с которым в прошлом был друзьями;
- в Новом Орлеане появляется, узнав о том, что Клаус тоже там - он решает наконец выяснить отношения с единственным, кого он считал другом;
- признает исключительно человеческую кровь, хорошо держится на лошади, имеет страсть к дорогим машинам и качественному выдержанному виски.

Для чего нужен персонаж:
Разумеется, мне нужен друг и союзник. По началу нам предстоит долгий разговор, ведь я считаю твой поступок предательством, но в конечном счете мы разберемся с этим)

Дополнения:
Мне нужен активный игрок, который бы чувствовал персонажа и хотел им играть. От себя обещаю место в сюжете и все прилагающееся) Приходи быстрее, друг))

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Акции » о.0 We need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно